• 15 апреля 2019, понедельник
  • Онлайн

О ВУЗах изнутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евгения Правдолюбова
1837 дней назад
с 19:00 15 апреля до 21:00 22 апреля 2019

Инсайдерская информация о четырех топ ВУЗах Москвы — МГУ, физтеха, ВШЭ и Бауманки. Только один раз!

Скоро ЕГЭ и поступление? С любимыми предметами ты еще хоть как-то определился? А с будущим вузом проблемы? Мы поможем тебе с этим выбором!

Мы предлагаем принять участие в нашей онлайн конференции и узнать инсайдерскую информацию сразу о четырех топ вузах России! Опытные студенты МГУ, физтеха, ВШЭ и Бауманки расскажут тебе о предстоящих занятиях, эксклюзивных курсах и знаменитых личностях, вышедших из этих мест. Мы познакомим тебя со всеми скелетами, обитающими в наших институтах! Жесткие преподаватели, бессонные ночи, соседи-тараканы уже не станут для тебя «приятной» сентябрьской неожиданностью. Ты узнаешь о том, о чем всегда стеснялся спросить.

Согласен? Подключайся к нашему вебинару в понедельник (15.04.2019) в 19:00.

Запись вебинара будет доступна всем участникам.

Организатор — научный лагерь Слон и жираф.

Наши спикеры:

Абулкаир — студент Бауманского университета;

Юра — cтудент 4-го курса ВШЭ, факультет математики;

Маша  — студентка 4 курса МФТИ, Физтех-школа электроники, фотоники и молекулярной физики, Факультет молекулярной и химической физики;

Лавр — студент 4 курса МФТИ, Физтех-школа фундаментальной и прикладой физики, факультет проблем физики и энергетики, кафедра нанооптики и спектроскопии;

Женя — выпускница биофака МГУ, кафедры микологии и альгологии. Хотя закончила МГУ некоторое время назад, хорошо знает, что происходит на биофаке сегодня)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше